полная версия

Пользователи Интернета "отправили" Елену Малышеву в тюрьму для сбрасывания лишнего веса - кадры

24 января 2018, 15:35 — Шоу-бизнес 185
Елена Малышева, новости, россия, тюрьма, лишний вес, кадры, нары, пользователи, комментарии
Общественность уверена, что стоит Малышевой снизить зарплату или отправиться в тюрьму, то она сразу же скинет лишние кило.

Елена Малышева, популярная российская ведущая, наткнулась на жесткую реакцию аудитории микроблога, рекламируя свою диету, сообщает "Российский Диалог".

Недавно ведущая программы о здоровье рассказала подписчикам о том, что решила худеть после новогодних торжеств. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Малышева делится с пользователями своими достижениями и провалами с диетой и сбрасыванием веса. Недавно она сообщила о том, что поправилась на 200 граммов, поэтому решила устроить себе разгрузочный день.

"Сегодня у меня разгрузочный день. Один стакан сухой гречки отварить и разделить на любое количество порций. Не меньше восьми. Есть через равные промежутки времени весь день. Плюс два литра жидкости", – выразилась Малышева.

Однако пользователи Сети стали воспринимать рекламирование ее диеты очень негативно.

"Даешь Малышевой минимальную зарплату! Никаких проблем не останется у этой пропагандистки всего американского";

"Самая лучшая диета – прожиточный минимум!";

"За ее деструктивную и антинародную в пользу глобализаторов и прочих ТНК деятельность эту фифочку давно пора на нары кидать, а там на тюремной баланде с рабочим расписанием насыщенного трудового дня живо жирок свой сбросит..." – выразились некоторые комментаторы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Арина Шарапова "поиздевалась" над своей коллегой Еленой Малышевой и ее диетой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня