полная версия

​В Москве из-за снегопада больше 100 деревьев рухнули на автомобили, припаркованные неподалеку

5 февраля 2018, 00:01 — Россия 606
москва снегопад, метель, ледяной дождь, москва погода. деревья падают, раздавило автомобили, новости москвы, новости россии, снегопад века,
Заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Павел Бирюков поведал о новых данных касательно последствий продолжающегося снегопада.

Как сообщает "Российский Диалог", Бирюков напомнил водителям, что крайне опасно оставлять свои транспортные средства поблизости деревьев.

Он привел данные статистики, свидетельствующие о том, что более 100 деревьев упали на автомобили, которые владельцы оставили неподалеку, не учитывая рекомендаций экстренных служб.

Также он обратился к москвичам и гостям столицы, призвав на время аномального снегопада проявить максимальную осторожность из-за высокой вероятности падений деревьев в парках, скверах.

Отметим, что ранее появилась информация, что на севере Москвы в результате падения дерева на парковку были повреждены, по крайней мере, шесть автомобилей.

"Российский Диалог" уже писал, что мэр столицы Сергей Собянин в своем микроблоге Twitter отметил, что по состоянию на 4 февраля в Москве из-за снегопада века, ледяного дождя и сильного ветра было повалено свыше 2 тысяч деревьев.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Природные катастрофы, Общество, Погода