полная версия

Аэропорт Шереметьево: появились кадры драки в самолете

6 февраля 2018, 15:17 — Россия 1015
Шереметьево, аэропорт, Москва, Красноярск, сибиряк, драка, самолет, пьяный, мужчина, полиция, МВД, происшествия, криминал, столица, РФ, Россия, рейс, видео, кадры
Стычка вспыхнула после того, как один из пассажиров самолета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел выйти на перекур.

В самолете компании "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево произошла драка, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-центр МВД в регионе.

Один из пассажиров нецензурно выражался и набросился с кулаками на стюарда. Причиной конфликта стало желание мужчины перекурить перед взлетом. Получив отказ персонала, пьяный пассажир полез в драку.

На видео, которое было опубликовано на телеграм-канале Mash, видно отрывок инцидента.

Как сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк, зачинщик драки был задержан правоохранителями, а рейс Москва - Красноярск в связи с ЧП пришлось немного задержать.

"Гражданин был снят с рейса и доставлен в дежурную часть. Им оказался уроженец Иркутской области 1980 года рождения. Составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)", - сообщила Волк.

Как сообщал "Российский Диалог", из-за сильнейшего снегопада в Москве отменили множество рейсов. Ранее в Шереметьево уставшие ждать рейс пассажиры начали бунтовать.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Видео, Иркутск