полная версия

Немецкие парламентарии объявили себя друзьями Крыма

6 февраля 2018, 18:57 — Россия 1994
Новости России, Новости Крыма, Новости Германии, Политика, Общество, Мнение
Немецкая делегация политиков назвала себя друзьями Крымского полуострова.

Как стало известно, во время проведения встречи делегации из Германии с руководством крымского парламента депутат немецкого парламента Роджер Беккамп, представляющий землю Северный Рейн-Вестфалия, выступил с заявлением, в котором рассказал, что считает представителей немецкой делегации друзьями Крыма, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Беккамп отметил, что все девять членов делегации считают себя друзьями региона и приложат все усилия для того, чтобы оказать влияние и ускорить снятие санкций.

Кроме того, немецкий политик обратил внимание на то, что делегация была приятно удивлена радушным приемом и не ожидала такого добродушного отношения к себе.

Со слов немецкого депутата, Германия завидует Крыму из-за возможности высказать свое мнение и заявить о том, к какой стране жители полуострова хотели бы принадлежать, сами определив свое будущее путем проведения референдума.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о реакции властей Крымского полуострова, которые прокомментировали намерение парламентариев Украины помешать выборам президента Российской Федерации в Крыму.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Крыма, Новости Германии, Новости России, Политика, Мнение, Общество, Санкции в отношении России