полная версия

Мир на пороге Армагеддона: ученые назвали факты, которые говорят о будущей катастрофе

7 февраля 2018, 11:47 — Наука и техника 516
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армагеддон,видео,ротшильды
В научном мире заговорили об очередных предпосылках, которые говорят о возможном Армагеддоне.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Так, самая богатая семья в мире продала свое поместье, которое принадлежит им с 19-го века. Экономисты заявили, что никаких сведений об ухудшении материального положения Ротшильдов не поступало.

Еще одно важное совпадение: в начале февраля рынки ценных бумаг закрылись с понижением на 666 пунктов. Некоторые финансовые аналитики, увидели в этом знак. Более того, 5 февраля один из известных индексов рухнул на 1300 пунктов.

Кроме этого, имеется версия о грядущей Третьей мировой войне. Растет напряжение в Сирии, где открыто угрожают друг другу США и Турция. Обычно перед войной эти люди распродают недвижимость, распродают акции и удаляются в бункеры, где будут пережидать начавшийся Апокалипсис.

Ранее отмечалось, что Швеция готовится к мировой войне и обновляет информационные брошюры.

По полученной информации, обновленное издание брошюры под названием "Если придет война", будет распространяться по всем шведским домовладениям в мае и июне текущего года, и в ней, как и в версиях 1940-х годов, публикуемых во время Второй мировой войны, содержатся советы для граждан с рекомендациями о том, что делать, если Швеция станет участвовать в военных действиях.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Природные катастрофы, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Видео, Аномальное явление, Финансы, Ядерное оружие