полная версия

В Петербурге мать безжалостно расправилась со своим сыном при помощи зятя: подробности драмы

7 февраля 2018, 13:38 — Россия 1566
петербург, убийство, ребенок, новости россии, происшествия, метро, пустырь
​Чудовищная трагедия произошла в Петербурге. Там на пустыре за станцией метро было найдено тело 11-летнего мальчика. Полицейские уже вычислили подозреваемых и задержали их.

Предварительно известно, что в полицию с заявлением о пропаже 11-летнего сына обратился уроженец Узбекистана. По словам мужчины, ребенок ушел из дома еще 26 января и до сих пор не вернулся. 

Полиция тут же приступила к поискам ребенка. В итоге на пустыре, который находится вблизи дома 101 корпуса 5 по Витебскому проспекту, было найдено тело ребенка, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СК РФ по городу. На трупе были следы насилия. 

Вскоре были задержаны и подозреваемые. Ими оказались 39-летняя мать жертвы и 22-летний муж старшей сестры погибшего. В настоящее время преступники взяты под арест. Отметим, что именно молодой человек сообщил о местонахождении трупа ребенка, так что сомневаться в причастности парочки к убийствк не приходится. Остается лишь выяснить мотивы извергов, чем и займутся следователи.

Ранее сообщалось, что в Петербурге школьницу изнасиловали прямо в вагоне метро. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Санкт-Петербурга, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня