полная версия

Пушков рассказал о тщетных попытках Украины "вправить мозги" части немецких парламентариев

10 февраля 2018, 20:15 — Россия 241
украина, крым, политика, россия, германия, депутаты, визит
Сенатор прокомментировал намерение еще одной делегации депутатов из Германии посетить с визитом Крымский полуостров.

В субботу стало известно, что в Крым планируют приехать представители немецкой партии "Левые". Депутаты намерены принять участие в работе Ялтинского международного экономического форума, также их интересует возможность присутствия на выборах президента РФ в Крыму, передает "Российский Диалог".

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя эту новость, заявил, что все старания украинских властей, направленные на противодействие визитам западных политиков в Крым, оказались провальными. 

"Еще одна делегация депутатов из ФРГ - от фракции "левых" - намерена поехать в Крым. "Вправить мозги" части немецких парламентариев Киеву никак не удается. Как и ряду итальянцев и французов. Тщетные усилия", - написал парламентарий в "Твиттере".

Напомним, на днях Крым посетила делегация немецких депутатов, состоящая из представителей политической силы "Альтернатива для Германии".

В Москве связали визит парламентариев с их желанием наладить сотрудничество с Российской Федерацией. 

Немецкие депутаты, в свою очередь, отметили важность проведенного в 2014 году референдума о статусе полуострова и подчеркнули, что крымчане чувствуют себя хорошо в составе России. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Крыма, Новости России, Политика, Пушков