полная версия

В Крыму резко отреагировали на слова украинского политика о войне Киева с полуостровом

11 февраля 2018, 15:22 — Россия 1295
россия, крым, ганжар, госсовет, сенченко, украина, киев, выборы
Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжар уличил Киев в попытке снять с себя ответственность за происходящее на Украине.

Как сообщает в воскресенье, 11 февраля, RT со ссылкой на Владислава Ганжара, киевские власти на полную катушку начали готовиться к приближающимся на Украине президентским выборам, передает "Российский Диалог".

По мнению источника, сегодня ресурс доверия у нынешней украинской власти исчерпан полностью, поскольку лозунги, под которыми эти люди пришли на фоне государственного переворота, уже не имеют никакой поддержки у населения. 

Поэтому, забивая украинское информационное пространство высосанными из пальца информационными поводами на тему Крыма, Киев пытается снять с себя ответственность в глазах доведенных до отчаяния украинцев за невыполнение предвыборных обещаний.

Но, как добавил Ганжара, рассуждения украинских политиков на тему полуострова уже несколько лет не имеют никакого значения, поскольку воссоединение Крыма с Россией – неоспоримый факт, с которым лучше смириться, так как он правдиво отразил настроения крымчан.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о реакции Госдумы на провокационное заявление украинского политика о возможностях Киева "отбить" Крым.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Крыма, Новости России, Новости Украины, Новости дня