полная версия

Одиозная ​Божена Рынска сделала громкое заявление о крушении Ан-148 в Подмосковье

12 февраля 2018, 16:38 — Россия 6355
самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, рынска, причина, домодедово
​Скандально известная журналистка Божена Рынска не могла остаться в стороне от крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Напомним, трагедия, в результате которой погиб 71 человек, произошла 11 февраля в Раменском районе.

На своей странице в "Фейсбуке" Рынска признала, что это ужасная трагедия, однако призвала не скорбить по этому поводу чересчур много, дескать, все пользователи соцсетей активно выискивают страницы знаменитостей и обычных обывателей, чтобы посмотреть, выразил ли он или она скорбь в связи с авиакатастрофой. Таких людей Божена назвала "полицией скорби".

"Какой-то новый мастхэв. Этика новая сетевая. Если ты публичная личность, изволь скорбеть официально, инстаграмно", - пишет Рынска, отмечая, что родственникам жертв "глубоко начхать в этот момент на скорбь каких-то блогеров". По словам журналистки, в этих семьях сейчас творится "адский ад", от которого соболезнования в соцсетях не спасут. 

На счету Рынски довольно много скандальных высказываниях о резонансных событиях в России. Пожалуй, самым скандальным можно назвать пост о жертвах авиакатастрофы самолета Ту-154 в декабре 2016 года. Тогда в результате крушения погибли, среди прочих, члены ансамбля Александрова, а Рынска пожелала такой же участия всем работникам "НТВ".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, Авиация, Новости дня