полная версия

Пугающие традиции или НЛО: в Перу обнаружены странные мумии искалеченных тел из-за тайных религиозных обрядов - уникальные кадры

12 февраля 2018, 17:51 — Наука и техника 609
Великобритания, Эдсон Виванко, инопланетяне, мумии, пришельцы, уфология, ученые, религиозный ритуал, ДНК, homo sapiens, гуманоиды, исследование
По мнение британского эксперта Эдсона Виванко, головы инопланетян, несомненно, подлинные. Кроме того, в них заметно яркое сходство с человеческими черепами.

Ученые посчитали, что найденные мумифицированные останки принадлежат пришельцам. Строение головы существ неопределенного происхождения имеет вытянутую форму, а на кистях рук всего по три пальца. Несмотря на ажиотаж коллег Эдсона Виванко, а также поклонников уфологии, остальные ученые усомнились в “инопланетном” происхождении особи, сообщает “Российский Диалог”.

Скептики настаивают на том, что останки принадлежат погибшему младенцу, деформация головы, по их мнению, была связана с религиозным ритуалом или наказанием древнего народа за преступление. Однако ДНК показало, существо принадлежит виду homo sapiens. Это никак не исключает то, что мумия могла быть гуманоидом. 

Такого же мнения придерживается и Хосе Бенитес, доктор судебной медицины, указывающий на то, что подделать в точности лобный шов, теменную и затылочную области невозможно. Эксперты продолжают исследование.

Ранее стало известно о том, что в британском Музее естественной истории давно хранились  куски НЛО. Артефакт был назван “Блюдце из Сильфо”. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Общество, Космос, Наука, Религия, История