полная версия

Пользователи Сети активно молятся о выздоровлении певицы Елены Ваенги - кадры

13 февраля 2018, 19:37 — Культура 3793
Елена Ваенга, новости, россия, выздоровление, мольбы, пожелания, поклонники
Многочисленные фолловеры желают Елене скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Пользователи Сети переполошились кадром, на котором их любимая артистка Елена Ваенга лежит под капельницей, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Роман Садырбаев, супруг российской эстрадной певицы, разместил новую фотографию. На снимке Елена лежит под капельницей:

"Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Ща отдохнем и опять на работу", - иронично подметил муж артистки в подписи.

Многочисленные фанаты немедленно отреагировали на свежий кадр. Поклонники в один голос стали желать Ваенге скорейшего выздоровления:

"Говорят, что Господь дает нам болезни для отдыха!!! Выздоравливайте пожалуйста, сил Вам и крепости Духа!!! Храни Вас, Ваших родных и близких, Господь!!!(орфография и пунктуация авторов сохранены)";

"Настоящая семья! И на сцену вместе, и под капельницу! Здоровья вам!";

"О Боже! Все в одном флаконе. Уже вдвоем. Выздоравливайте, пожалуйста!!! Надо на море. Работа подождет!!! " – прокомментировали кадр пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Слава ответила Елене Ваенге, которая жестко раскритиковала ее выступление в новом шоу.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня