полная версия

Бывшая близкая подруга Евгения Осина Наталья Штурм высказалась об алкогольной зависимости артиста: "Не затаскивайте его в ящик" - подробности

13 февраля 2018, 19:47 — Культура 359
Евгений Осин, новости, россия, алкоголь, зависимость, пятый день, не приходит в себя, подробности , Наталья Штурм, комментарий
Штурм призналась, что в свое время пыталась помочь другу, но теперь телевизионщикам пора оставить его в покое и отправить к докторам.

Некогда знаменитая на всю Россию исполнительница Наталья Штурм высказалась о своем коллеге и бывшем друге Евгении Осине, страдающем от алкогольной зависимости, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" скандальная в последнее время артистка поведала о том, что многочисленные передачи, в котором участвует исполнитель хита "Плачет девушка в автомате", только подбивают его на употребление спиртного:

"Зачем зовете снова и снова очень больного артиста? Ну не можем мы ему помочь, не хочет он сам – так не затаскивайте его хотя бы в ящик в прямом и переносном смысле. Он соглашается ради гонораров (не будучи бедным-нищим), а потом уходит в новое пике, из которого еще сложнее выбраться", – эмоционально написала артистка.

Отметим, что при этом артистка выразила сожаление в адрес своего бывшего друга, но подчеркнула, что пыталась помочь и у нее ничего не получилось. Теперь, по ее мнению, дело остается за врачами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Евгений Осин, страдающий от алкогольной зависимости, пятый день не приходит в себя.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня