полная версия

В древних манускриптах нашли доказательства, что двойники и антиподы Солнца заселены инопланетными гуманоидами

13 февраля 2018, 12:12 — Наука и техника 623
наука,технологии,общество,происшествия,солнце,гуманоиды,история
Ученые давно подозревают, что за светом Солнца могут скрываться его антиподы и двойники. Более того, они могут быть заселены разумными существами, о чем красноречиво говорят древние манускрипты.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Самая хитрая планета умудрилась спрятаться за привычным светилом, при этом остается невидимкой. По словам астрофизика Кирилла Бутусова, объект расположился на расстоянии, аналогичном нашей планете, разделив с нею одну траекторию полета и скорость. Однако Глория редко показывала свой внешний вид землянам после смещения с курса в результате сильной гравитации соседей, где происходили космические процессы. Это описано в хрониках 1672 года, когда французскому ученому Джованни Кассини удалось заметить на небе странное небесное тело, принятое им тогда за спутник Венеры.

Современные специалисты пытались найти ответы на такой вопрос, после чего выяснили, что имя планете дал Пифагор, впервые озвучивший тему земных антиподов во Вселенной. Последователи философа тоже считали, что Антихтон является невидимым двойником из-за расположения на противоположной стороне.

О ее существовании вспомнили исследователи, заподозрив, что земная орбита с другой стороны стала огромной базой для пришельцев. НЛО часто вылетали из участка, скрытого светом, или возникали из воздуха. На Глории при идентичности природных условий и физических законов могут жить разумные гуманоиды, хотя ученые пока предпочитают хранить молчание. Они не отрицают реальное существование антипода, имеющего приличную массу, а потому с нетерпением ждут будущую колонизацию Марса, чтобы пролить свет на загадку Космоса.

Шумеры на своих табличках всегда рисовали изображение двух Солнц, напоминающих своими цветами Инь-Ян, вот только чертежи точно изображали звезды в полости Роша, связанные между собой гравитацией. Древние люди прекрасно знали историю развития двойной системы, действительно имеющей пару светил. Один объект удалось вычислить американским ученым во время отслеживания полета комет. Они заметили, что на изменение их орбиты сильное влияние оказывает небесное тело Х, названное Люцифером.

Однако в тибетских рукописях есть сведения о “Радже-Солнце”, сделанном из металла. Оно имеет небольшой размер, но благодаря своей массе может в сотни раз усиливать возможности своего поля гравитации. Согласно описаниям, объект скоро покажется на глаза человечеству, но также стоит учесть разную скорость светил, имеющихся в системе двойных звезд, где одно небесное тело может на миллионы лет опередить свои аналоги в развитии. Это космическое творение в древности было главным Солнцем, но после взрыва превратилось в коричневого карлика.

Ранее в Сети появилось видео, на котором громадный корабль пришельцев питался энергией Солнца.

Так, 11 февраля уфологам удалось выявить странный сферический объект, который находился в непосредственной близости от Солнца. Ученых удивил тот факт, что НЛО не расплавился во время приближения к небесному светилу.

Сторонники теории заговора считают, что инопланетяне давно обладают технологиями, которые ныне недоступны человечеству.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Общество, Космос, Наука, Технологии, НЛО, История, Аномальное явление