полная версия

“Злого полицейского” Турчинова уличили в “импотентности” по отношению к Донбассу

14 февраля 2018, 13:28 — Украина 609
россия, украина, днр, лнр, донбасс, александр турчинов, снбо, освобождение, владимир брутер
Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал недавнее заявление Александра Турчинова насчет вооруженной агрессии против ДНР и ЛНР.

Как сообщает в среду, 14 февраля, RT со ссылкой на интервью политического эксперта Владимира Брутера, секретарь СНБО Украины Александр Турчинов не осмелится что-либо сделать в отношении самопровозглашенных республик без одобрения США.

“Турчинов самостоятельно не начнет никакую войсковую операцию в Донбассе. Если он хотя бы пошевелит пальцем в этом направлении больше, чем разрешают в Госдепе, на следующий день он будет снят с работы”, - поведал Брутер.

Он уточнил, что все разговоры об “осовбождении Донбасса” со стороны Тручинова – не более, чем “отбывание роли плохого полицейского”.

“Турчинов изображает злого следователя, который машет все время саблей и обещает, что силой наведет конституционный порядок в Донбассе”, - добавил эксперт.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о реакции Бориса Грызлова на скандальное заявление секретаря СНБО Украины. Кроме того, стало известно, как отреагировали в ДНР на указанное событие.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Александр Турчинов, Новости США, Армия Украины, ДНР - Донецкая Народная Республика, ЛНР, Новости России, Политика, Новости - Донбасса, Новости Украины, Новости дня