полная версия

Разбитые окна и атакующие ножи: офицеры в Чили бежали из "дома с привидениями" после встречи с "дьяволом"

14 февраля 2018, 13:24 — Наука и техника 361
Чили, окна, матрасы, дом, семья, призрак, полиция, шпатель, Пуэрто Монт, священник, маг, паранормальные явления
Группа военнизированных полицейских в Чили была смертельно напугана, отправившись на вызов владельца дома, жаловавшегося на паранормальные явления.

Прибыв на место, мужчины увидели лишь разбитые окна и разбросанные матрасы, которые лежали вокруг дома. По словам членов семейства, это были свидетельства бурной активности призраков. Борис Олавария, работающий сержантом полиции и присутствовавший на месте событий, не мог поверить напуганным людям. Однако как раз во время их рассказа с крыши внезапно упал шпатель, сообщил “Российский Диалог”.

Инцидент произошел в городе Пуэрто Монт. Пострадавшей семье не смогли помочь ни священники, ни маги. Один из полицейских признался в том, что мимо него в воздухе пролетел 15-сантиметровый нож. Семью эвакуировали. Сейчас в помещение разрешено входить только священникам либо экспертам по паранормальным явлениям.

Ранее стало известно о полтергейсте, разбушевавшемся в шкафу одной британской семьи. Люди были напуганы необъяснимым “поведением” своих вещей, которые начали перемещаться в пространстве. Очевидец успел запечатлеть на камеру выходки привидения, также он предварительно проверил квартиру, как оказалось, в ней никого не было, кроме членов семьи. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Наука, Здоровье