полная версия

Слезы счастья: участник проекта "Ты супер!" Владимир Скрипаль на шоу впервые встретился с отцом и братом - кадры

14 февраля 2018, 15:27 — Культура 493
Владимир Скрипаль, новости, россия, проект, участник, благодаря, шоу, ты супер, встретился
Выступление на проекте принесло юному исполнителю не только заветные "да" от судьей, а и встречу всей жизни.

Юный участник телепроекта "Ты супер" Владимир Скрипаль, которого вырастила приемная мама, благодаря музыкальному шоу приобрел родного отца и брата, передает "Российский Диалог".

17-летний парень из Татарстана запомнил свое выступление на проекте не только тем, что на его пение сказали "да" сразу три члена жюри. А и тем, что за кулисами его ждал родной отец и брат, которых он никогда в своей жизни не видел до этого. Сергей Лебеденко и его сын Егор тоже не знали о существовании Володи, так как его кровная мама ничего не сообщала о факте рождения Володи.

После объявления результатов участник не понимал, куда и зачем его ведут. Чуть позднее, во время трогательной встречи, когда Скрипаль поддался эмоциям и заплакал, он наконец-то все осознал. 

Уже после отец познакомился с приемной матерью Владимира Натальей Васильевной. А маленький Егор заявил, что брат ему вполне понравился.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 14-летняя Диана Анкудинова покорила зрителей и наставников проекта "Ты супер!" своим эмоциональным исполнением.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня