полная версия

Новый роман: певица Ирина Дубцова взволновала своих поклонников снимками с неизвестным брюнетом - кадры

14 февраля 2018, 15:47 — Шоу-бизнес 358
Ирина Дубцова, новости, россия, украина, сеть, интаграм, фотография , мужчина, неизвестный
Общественность начала теряться в догадках, кто именно является новой любовью знаменитой певицы.

Прославленная исполнительница Ирина Дубцова заинтриговала верных поклонников новыми снимками, на которых позирует с таинственным незнакомцем, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица регулярно публикует свежие селфи. Однако недавние ее снимки вызвали настоящий резонанс. На кадрах Дубцова изображена вместе с мускулистым брюнетом, лица которого не видно. Фото она подписала довольно незатейливо: смайликом сердечком. Более подробно распространяться о мужчине Дубцова не стала.

Многочисленные подписчики были заинтригованы. Фанаты предположили, что Ирина рассекретила нового возлюбленного, и порадовались за нее.

"Ирина – сильная, независимая, харизматичная личность! Ей нужен мужчина гораздо сильнее ее. Все, с кем не сложилось, скорее всего, были слабее по духу и силе воли. Не нужно возвращаться к пройденным этапам жизни, только вперед – навстречу большому женскому счастью!!!" – высказался один из фолловеров.

Другие поклонники стали гадать, с кем именно снялась Ирина. В качестве кандидатов оказались популярный рэпер Тимати, хореограф Мигель и даже футболист Эсеола Адеринсола.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ирина Дубцова покорила Сеть своим шикарным внешним видом в купальнике.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня