полная версия

Вдова Дмитрия Хворостовского встретила День Святого Валентина на могиле супруга - кадры

14 февраля 2018, 16:35 — Культура 2925
Дмитрий Хворостоский, умер, встретила, день святого валентина, могила, фотография, инстаграм
Женщина продолжает посещать могилу своего любимого и пошла туда "праздновать" 14 февраля.

Вдова знаменитого на весь мир оперного певца Дмитрия Хворостовского посетила могилу супруга, где отметила День всех влюбленных, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Флоранс опубликовала новую фотографию. Снимок был сделан возле могилы прославленного баритона, которая находится на Новодевичьем кладбище. В подписи вдова известного исполнителя подчеркнула, что он навсегда остается в ее сердце.

"Посетила могилу Димы. Ты навсегда в моем сердце. Люблю тебя, Димочка!" – написала на английском языке Флоранс.

Многочисленные подписчики немедленно стали утешать вдову Хворостовского.

"Я оперу стала слушать благодаря Дмитрию! Был номер 1 - им останется навсегда! Мы все скорбим и соболезнуем родным, близким и всему миру. Слушаю Дмитрия Хворостовского и плачу: талант, красавец и хороший человек. Пусть земля ему будет пухом", "Трудно подобрать слова, нам очень его не хватает. Сил Вам, Флоранс, и Вашим детям", "Скорбим", "Терпения Вам и сил, вся страна душой с Вами", – высказались поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что оперную диву Анну Нетребко  обвинили в обогащении на смерти коллеги Дмитрия Хворостовского.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дмитрий Хворостовский, Новости дня