полная версия

Телеведущий Дмитрий Борисов был "застукан" в компании молодых парней: подробности - СМИ

15 февраля 2018, 19:02 — Шоу-бизнес 3180
Дмитрий Борисов, новости, россия, ведущий, парни, молодые, подробности, ориентация
Инсайдер журналистов признался в том, что видел Борисова в компании людей, скорее всего, сексуальных меньшинств.

Популярного телеведущего Дмитрия Борисова частенько замечали в компании людей, ориентация которых крайне сомнительна, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Источник российского интернет-издания высказал мысль о том, что роман ведущего скандального ток-шоу "Пусть говорят" с выпускницей "Фабрики звезд" Юлией Савичевой был не более чем обычной пиар-акцией. Инсайдер поведал о том, что, проходя по Остоженке, частенько видел Диму в компании молодых людей в обтягивающих кофтах.

"Сколько раз на Остоженке, где я жил в ту пору, встречал его в компании парней, по вызывающему виду которых – мелированные волосы, обтягивающие кофточки и сережки в ушах – сразу можно было определить их ориентацию. Они веселились, развлекались, ходили в кафе. Я с ним не спал, конечно, но у меня есть друзья, которые разное рассказывали", - поведал журналистам источник.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова заподозрила свою коллегу Ольгу Бузову в употреблении синтетических наркотиков.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня