полная версия

​Депутат Рады Сергей Каплин ушел от жены к другому мужчине – появились подробности

15 февраля 2018, 22:45 — Украина 3472
Сергей Каплин, гей, нетрадиционная ориентация, гомосексуалист, депутат рады, верховная рада, маргарита, жена, политика, общество, новости украины, новости киева
Недавно украинский Минюст открыл публичный доступ к реестру недобросовестных плательщиков алиментов. Один из депутатов Верховной Рады стал "жертвой" данной открытости.

Как сообщает "Российский Диалог", оказалось, что Каплин систематически не выплачивает алименты своей экс-супруге Маргарите.

Украинские СМИ разыскали женщину и узнали от нее поразительную информацию.

По версии супруги нардепа, ее муж ушел из семьи из-за того, что сменил сексуальную ориентацию.

"Мы развелись около 5 лет назад, и у нас двое детей: мальчик Марк (ему 9 лет), Лера (ей 11 лет). Дети остались со мной", - говорит экс-супруга нардепа.

Маргарита рассказывает, ее муж очень часто пропадал в спортзале, и она долгое время не подозревала, что происходит.

Но когда правда выяснилась, она не могла поверить, что Сергей вступил в интимные отношения со своим фитнес-тренером Александром Шамотой.

По словам экс-супруги Каплина, на сегодняшний день Александр является одним из ближайших помощников ее бывшего супруга.

Также Маргарита утверждает, что ее экс-супруг не общается с детьми и вовсе не интересуется ими и продолжает сожительствовать со своим другом.

Женщина добавляет, она смирилась с нетрадиционной ориентацией ее бывшего мужа, но недовольна тем, что он не платит алименты и угрожает ей, когда она попыталась сдвинуть дело с мертвой точки.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Верховная Рада, Политика, Общество, Новости Украины