полная версия

"Под нечленораздельные крики пилотов", - СМИ выяснили, что происходило на борту Ан-148 в момент трагедии. Подробности

16 февраля 2018, 08:43 — Россия 7937
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, раменский район, пассажиры, жертвы, причины катастрофы, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово, черный ящик, крики, ругань, столкновение
Новые подробности трагедии пассажирского самолета в Подмосковье пугают даже специалистов.

Трагедия аваилайнера Ан-148 в Подмосковье, 71 жизнь, которую уже не вернуть, – все это надолго запомнят в России. Изучение данных бортовых самописцев продолжается. Согласно новой информации, которая была извлечены из черных ящиков, между пилотами началась ругань и споры, когда они осознали, что аппаратура самолета неисправна.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Коммерсантъ".

Данные были повреждены, но специалистам все-таки удалось их восстановить. Оказалось, "черный ящик" содержал запись изучения пилотами контрольной карты, отмечается, несмотря на проверку всех приборов, обогрев так и не включили.

Следующая часть оказалась более информативной и одновременно пугающей: пилоты осознали, что показатели скорости слишком низкие, начали ругаться, принимая роковое решение. Они наклоняют самолет и увеличивают скорость, не зная, что земля критически близко.

"Столкновение с поверхностью происходит уже под нечленораздельные крики пилотов", - утверждает источник.

Ранее выяснилось, что и у другого авиалайнера Аэрофлота нашли те же неполадки. Напомним, бывших пилотов напугала версия МАК.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Мнение, Авиация, Техника, Новости дня