полная версия

Лук, чеснок и куриные яйца: ученые назвали продукты, которые обеспечат потрясающую интимную близость

16 февраля 2018, 12:05 — Наука и техника 601
диетологи, продукты, секс, вино, ягоды, виноград, дофамин, серотинин, гормон, настроение, бобы, витамин В, афродизиак, шоколад, лук, чеснок, славяне, индусы, египтяне, куриные яйца, тестостерон, семечки
Диетологи рассказали о продуктах, необходимых для невероятного секса.

В статье исследователей указано, что вино, ягоды и особенно виноград способствуют повышению уровня дофамина и серотонина. Именно эти гормоны ответственны за хорошее настроение и наслаждение. Кроме того, ученые обратили внимание на то, что хорошим влиянием обладают бобы, в которых присутствует высокое содержание витамина В, сообщает “Российский Диалог”.

Среди легко доступных афродизиаков медицинские эксперты называют креветки, шоколад и, как это ни удивительно, лук вместе с чесноком. Последние продукты издавна были признаны лучшими возбуждающими средствами у славян, индусов и египтян. Еще одним необычным средством, способным разжечь страсть, являются куриные яйца. Как правило, их лучше употреблять сильному полу, так как они улучшают выработку тестостерона. Наконец для тех кто хочет сэкономить, можно накормить свою вторую половинку семечками, что тоже, по словам ученых, дает неплохой результат.

Ранее ученые рассказали, почему женщины стонут во время полового акта. Как оказалось, большая часть хочет подбодрить своих партнеров, а некоторые это делают просто от скуки. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Медицина, Общество, Наука, Здоровье