полная версия

Чудовищное убийство в Подмосковье: 17-летнюю девушку до смерти изрезали ножом

16 февраля 2018, 12:44 — Россия 2464
Подмосковье, тело, жертва, россия, происшествия, убийство, нож
В Подмосковье полиция обнаружила тело 17-летней девушки Даны Т. Она была убита в собственной квартире в Звенигороде. Тело девушки было зверски изрезано.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Лайф", на теле девушки стражи порядка обнаружили множественные ранения шеи, брюшной полости и грудной клетки. Неизвестно, каким образом полицейским удалось установить личность погибшей. Также не сообщается, кто проинформировал правоохранителей об убийстве.

На данный момент все обстоятельства жестокого преступления устанавливаются. Тело Даны направлено в морг для проведения экспертиз.

Ранее сообщалось о трагедии, которая произошла в Малайзии с 14-летней школьницей. Жительнице города Гемаса разрезало голову пополам вылетевшим из газонокосилки лезвием. От полученной травмы девочка мгновенно умерла.

Кроме того, в Подмосковье 7-летняя девочка изрезала отца, защищая мать. Взрослые затеяли ссору на глазах ребенка, в ходе которой мужчина едва не убил свою супругу. Однако их дочь вмешалась в конфликт, схватила нож и нанесла отцу несколько ножевых ранений в спину. Пострадавший выжил и был доставлен в больницу. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня