полная версия

"Вольфсбург" - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча 24-го тура Бундеслиги

17 февраля 2018, 15:30 — Спорт 473
Бавария, вольфсбург, футбол, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 24 тур, 17 февраля, новости футбола
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 24-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2017/18 между "Вольфсбургом" и "Баварией". Поединок состоится 17 февраля 2018 года. Начало - в 17:30 мск.

«Автозаводцы» имеют негативную разницу мячей и находятся над зоной вылета на расстоянии четырех очков. Из пяти следующих соперников в чемпионате трое входят в зону еврокубков, а «Хоффенхайм» дышит на них с восьмого места.

Единственные надежды «волков» на то, что аутсайдеры потеряют очки в матчах между собой. Удача пока не сопутствует команде Мартина Шмидта: за прошлую неделю она вылетела из Кубка Германии от «Шальке» (0:1) и проиграла прямому конкуренту по борьбе за выживание «Вердеру» (1:3).

При этом оба противостояния были довольно ровными. Только соперники смогли реализовать свои шансы, а «Вольфсбург» — нет.

ФК «Голливуд» потихоньку продолжает убирать конкурентов. Поскольку преимущество очень велико (18 очков), делает это мюнхенский клуб неспешно и вальяжно. В последнем туре «звезда Юга» обыграла «Шальке» 2:1. Все голы вместились в первую половину матча. Команды забивали по очереди, и после второго своего гола «Бавария» подумала, что на сегодня хватит.

Во второй половине она просто забрала мяч под свой контроль (64%) и принялась доигрывать матч (всего один удар в створ). Команда Хайнкеса сделал это очень успешно: «кобальтовые» за вторые 45 минут только раз попали в рамку ворот Ульрайха.

В Кубке Германии «Бавария» камня на камне не оставила в Падерборне, где разгромила одноименный клуб 6:0. Состав вышел очень даже основной и забил по три гола в каждом из таймов.

Теги: Новости футбола, Новости Германии, Футбол онлайн, Видео, Новости дня