полная версия

Большой шкаф и падает громко: "ВКонтакте" "рухнул" - причины масштабного сбоя еще предстоит выяснить

16 февраля 2018, 17:21 — Наука и техника 293
социальная сеть, “ВКонтакте”, сервер, Twitter, аккаунт, программа, мобильная версия, сайт
Сайт и мобильное приложение социальной сети "ВКонтакте" перестали открываться.

Сбой в работе социальной сети “ВКонтакте” произошел 16 февраля около 15:50 по московскому времени. При попытке зайти пользователь видит сообщение о том, что сервер недоступен на данный момент и предложено обратиться по данному адресу позже, сообщает “Российский Диалог”.

Администраторы социальной сети сообщают об этих ошибках на своем официальном аккаунте в Twitter. Мобильная версия программы также недоступна. Несмотря на трудности, с которыми довелось столкнуться большинству пользователей, некоторым все же получилось зайти на свою страничку. Пока руководство компании не уточнило, когда сайт возобновит работу в прежнем режиме. На одном из сайтов сообщается, что "ВКонтакте" возобновил нормальное функционирование, однако многие по-прежнему не могут воспользоваться своими аккаунтами.

Ранее сообщалось о том, что Павел Дуров стал одним из самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes. На данный момент состояние гендиректора соцсети "ВКонтакте" и основателя мессенджера "Телеграм" оценивается почти в 2 миллиарда долларов. Впервые о бизнесмене издание написало в 2016 году, на тот момент его доходы исчислялись 600 миллионами долларов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Наука, Технологии