полная версия

​Состояние онкобольной певицы Ламы Сафоновой резко ухудшилось - подробности

17 февраля 2018, 11:52 — Культура 457
Лама Сафонова, россия, новости, рак, болезнь, тяжело, риск, здоровье, химия
Сегодня, 17 февраля, стало известно об ухудшении состояния российской певицы Ламы Сафоновой.

Данная публикация была обнародована на странице Ламы Сафоновой в соцсети Instagram. В Сети появились фотографии госпитализации знаменитости, больной раком.

По словам представителей Ламы Сафоновой, певицу госпитализировали в НИИ им.Склифасовского. У нее диагностировали сильно выраженный болевой синдром.

В результате обследования Лама Сафонова была доставлена домой под наблюдение. Медработники рекомендовали артистке принимать обезболивающие препараты.

"Несколько дней ее не будет в сети. Большая просьба сохранять спокойствие, терпение, поддержать ее добрым словом и молитвами", – обратились к поклонникам Ламы ее представители.

Подписчики знаменитости всерьез забеспокоились о ее состоянии здоровья и поддержали певицу.

"Ламочка, сил тебе перетерпеть эту боль и быстрее восстановиться", "Ламочка, сил тебе, милая, все с тобой", "Лама, осталось совсем чуть-чуть до окончательной победы!!! Соберитесь: ты мужик или тряпка!!! Вперед!!!" - написали в комментариях фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярная певица Лама Сафонова покорила аудиторию Интернета, пройдясь по модному подиуму в одежде именитого дизайнера. 

Напомним, певица Лама Сафонова, которая активно борется с раком третьей степени, сняла клип на песню "Мама".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Медицина, Новости России, Общество, Здоровье