полная версия

Россия – США. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде-2018

17 февраля 2018, 14:45 — Спорт 34414
олимпиада, хоккей, 2018, ои-2018, турнир, группа в, сша, россия, сборная, кадры, видео, смотреть, южная корея, пхенчхан
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча между мужскими сборными РФ и США на Олимпийских Играх в Пхенчхане. Поединок начнется 17 февраля в 15:10 мск.

В эту субботу состоится заключительный матч в группе В на ОИ-2018. Россияне выйдут на лед против американцев на стадионе Gangneung Hockey Centre. Посмотреть сегодняшний поединок можно на каналах “Россия 24” и “Матч! Арена”.

Подопечные Олега Знарка во время первого матча уступили словакам со счетом 2:3. Однако после этого они смогли реабилитироваться, разгромив Словению со счетом 8:2.

Спорить за первое место в квартете будут не только российская и американская сборные, но и команды Словении и Словакии. Для получения лидирующей позиции в группе нашим спортсменам помимо победы над командой США необходимо, чтобы Словения не уступила Словакии за 60 минут.

Первое место в группе В гарантирует его обладателю автоматический переход в четвертьфинал хоккейного олимпийского турнира в Южной Корее.

К слову сказать, в этот же день женская сборная России по хоккею впервые в истории прошла в полуфинал на Олимпиаде.  

ПЕРЕРЫВ! Увеличили мы свое преимущество во втором периоде, но американцы после середины встречи стали гораздо активнее себя показывать в нашей зоне, настаивая, что ничего еще не ясно в этой встрече. Но гол Ковальчука "в раздевалку" должен значительно успокоить нашего соперника.

МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная России одерживает победу над олимпийскими атлетами из Америки и теперь сыграет сразу в 1/4, благодаря тому, что Словаки не смогли победить в основное время. Хорошую форму набрали наши хоккеисты, так что будем надеяться, что турнир для нас только начинается. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости Хоккея, Новости России, Видео, Новости дня, Олимпиада 2018, Южная Корея