полная версия

Гигиена прежде всего: пассажирка самолета придумала, как высушить мокрые трусы – видео

18 февраля 2018, 12:20 — Россия 514
россия, самолет, москва, анталья, трусы, сушка, вентилятор, стыд
Пассажиры самолета, следовавшего из турецкой Антальи в Москву, стали свидетелями находчивости женщины с мокрыми трусами.

Пассажиры авиарейса Анталья – Москва, следовавшего в пункт назначения в День всех влюбленных, стали свидетелями необычного действа: одна из присутствующих на борту женщин использовала бортовой вентилятор оригинальным способом, хотя и не по назначению. Об этом в воскресенье, 18 февраля, сообщает "Российский Диалог".

Примечательный инцидент был зафиксирован на видео одним из пассажиров самолета, который поделился увиденным с пользователями ресурса Youtube. Как следует из ролика, во время полета одна из пассажирок достала мокрые трусы и принялась их сушить под размещенным над головой вентилятором. Такие действия пассажирки стали причиной воцарившегося на борту молчания: никто из присутствующий не стал шутить или делать женщине замечаний.

Гораздо острее отреагировали интернет-пользователи: под видео в комментариях люди пытались определить, откуда же у пассажирки появились мокрые трусы во время полета. Самой безобидной для героини видео версией стала предварительная стирка нижнего белья в туалете самолета.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о "близости" двух пассажиров метро на день Святого Валентина.

Также стало известно о крушении самолета в Иране.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости России, Общество, Авиация, Видео, Новости дня, Скандал