полная версия

Швеция – Финляндия. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде-2018

18 февраля 2018, 14:20 — Спорт 2366
олимпиада, хоккей, 2018, ои-2018, турнир, группа с, швеция, финляндия, мужчины, сборная, кадры, видео, смотреть, южная корея, пхенчхан
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию хоккейного поединка между мужскими сборными Швеции и Финляндии в Южной Корее. Матч олимпийского турнира начнется 18 февраля в 15:10 по мск.

В эту субботу на льду спортивного центра Квандон сойдутся в поединке две команды, которые входят в пятерку лидеров мирового рейтинга ИИХФ. В то время как шведы опустились с третьей на четвертую строчку, финнам удалось подняться сразу на две строчки и занять третье место благодаря своей победе на прошлогоднем чемпионате мира.

Следует отметить, что шведская сборная оказалась единственной командой на ОИ-2018, которая пока не пропустила ни одной шайбы в свои ворота. Однако в текущем сезоне шведы один раз сыграли против финнов и уступили им со счетом 3:1.

Победитель сегодняшнего матча группы С, который можно посмотреть на канале “Матч!”, гарантирует себе выход в четвертьфинал.

Вчера российским хоккеистам удалось разгромить сборную США и выйти в четвертьфинал. Благодаря этому до финала олимпийского турнира мужская сборная РФ избежит встречи с каждым из сегодняшних соперников.

Теги: Новости Хоккея, Новости дня, Олимпиада 2018, Южная Корея