полная версия

В Белом доме хранится тайник, в котором содержатся сведения об НЛО и пришельцах, – кадры

18 февраля 2018, 20:05 — Наука и техника 747
наука,технологии,общество,происшествия,космос,аномальное явление,сша,никсон,нло,видео
В Интернете появились сведения о капсуле времени, которую спрятал 37-й президент США Ричард Никсон в Белом доме. Вышеприведенная находка содержит сведения об НЛО и пришельцах.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам бывшего сотрудника американского правительства Роберта Мерритта, президент осмелился на такой шаг после знаменитого Уотергейтского скандала, когда опальному государственному деятелю стало понятно, что вскоре он лишится своего высокого поста.

Капсула времени была оставлена политиком для того, чтобы будущие поколения смогли узнать правду о внеземных цивилизациях и о том огромном влиянии, которое они оказывают на нашу планету. Тайник содержит детальную информацию о разумном организме внеземного происхождения, которого пленили в конце 40-х годов прошлого века американские военные.

Никсон говорит в своем послании, что ученые из Лос-Аламосской национальной лаборатории в Нью-Мексико научились общаться с гостем из иного мира и получили от него ценнейшую информацию, позволившую им сделать множество прорывов в науке и передовых технологиях.

Ранее в Индии найдены 10000-летние наскальные изображения пришельцев и НЛО.

По словам местного археолога Дж. Р. Бхагата, пока неясно, что конкретно показывают изображения. Не исключено, что люди в доисторические времена видели существ с других планет.

Как отметили исследователи, картины выполнены в естественных цветах, которые почему-то почти не потускнели, несмотря на годы. Странные фигуры держат предметы, похожие на оружие. Нос и рот отсутствуют.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Общество, Спецслужбы, Космос, Наука, Технологии, Видео, НЛО, Аномальное явление