полная версия

Наташа Королева вызвала ажиотаж среди поклонников своим "стыдным" снимком - свежие кадры

19 февраля 2018, 15:13 — Шоу-бизнес 2393
Наташа Королева, новости, россия, поклонники, стыд, язык, снимок, свежий, день рождения
Королева показала язык на новой опубликованной фотографии в микроблоге.

Именитая российская певица Наталья Королева выставила неприличную для себя фотографию, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 19 февраля, наследнику исполнительницы, сыну Архипу, исполняется 16 лет. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Королева поведала своим поклонникам об этом радостном событии. Она опубликовала снимок из лифта, где она показывает язык своему отображению.

"У нас с Архипом есть привычка, я на свою голову его в детстве научила, кривляться в лифте, корчить рожи, ну и как же без самого любимого, ЯЗЫК!! И этой женщине скоро стукнет .... Стыдно (((( Но ничего не могу поделать", – подписала хулиганское фото Наташа.

Отметим, что фотография произвела неизгладимое впечатление и ажиотаж среди поклонников. В комментариях они подчеркивали, что Королева чувствует себя "девочкой", а также поздравляли ее наследника с праздником.

"Здорово, Наталья, что чувствуете себя девочкой", "Архипу счастья, радости, творческих свершений на долгие лета!!!", Поздравляю с днем рождения сыночка, уже 16 - вроде недавнего маленький был, а Вы прелесть", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что муж Наташи Королевой Тарзан выставил свою обнаженную пятую точку на обозрение поклонниц.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня