полная версия

Футболист Андрей Аршавин сделал заявление после допроса жены прокуратурой в деле об ее угрозах молодой модели - подробности

19 февраля 2018, 16:03 — Спорт 880
Алиса Аршавина, новости, ревность, супруга, жена, любовница, похождения, футболист, угрозы, заявление
Аршавин заявил о том, что собирается бросить футбол, если его супругу посадят.

Именитый футболист, который на данный момент выступает за казахстанский клуб "Кайрат", Андрей Аршавин сделал сенсационное заявление из-за скандала с супругой, передает "Российский Диалог".

Недавно в Сети всплыли подробности разборок Алисы Аршавиной, жены спортсмена, с его некой любовницей, моделью Ольгой Семеновой. Именно с этой представительницей модной индустрии футболист обнимался в одном из ночных клубов.

Ольга после полученных угроз Алисы обратилась с заявлением в полицию. Теперь Аршавина дает показания прокуратуре, на нее заведено три уголовных дела, и светит реальный тюремный срок.

По словам самого Андрея, все, кто сидел в тот злополучный вечер в ресторане, уверяют, что он сам названивал Семеновой. Однако Аршавин заверяет, что не помнит этого и не запомнил, что вообще взял ее номер. Спортсмену также пришлось обратиться к адвокату и выступить с заявлением.

"Если (Алиса) все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть там. Для меня это как отрубить руки самому себе. Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги. Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится", - высказался футболист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что жену Андрея Аршавина Алису, попавшую в "грязный" инцидент в самолете, требуют отослать на лечение.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Общество, Новости дня