полная версия

Громкое ЧП в Челябинской области: педофил надругался над семерыми воспитанниками детдома

19 февраля 2018, 16:58 — Россия 941
челябинская область, происшествия, педофил, новости россии, опекуны, интернат, насилие
Большой скандал разгорается в Челябинской области. Там был задержан 51-летний мужчина, который домогался несовершеннолетних воспитанников детдома. В настоящее время педофил заключен под стражу.

О домогательствах стало известно после жалобы сотрудников детдома и опекунов. Правоохранители задержали мужчину, который, предположительно, причастен к преступлениям, передает "Российский Диалог" со ссылкой на региональный Следком. 

Потерпевшими по уголовному делу признаны сразу семеро детей. Самому младшему из них было 10 лет, старшему - 13 (по другим данным - 14). Педофил в настоящее время заключен под стражу. 

Местные СМИ узнали, что все три семьи, откуда родом пострадавшие дети, проживают в разных районах Челябинской области. Познакомились они на занятиях для приемных родителей. Известно, что педофил приходил в интернат, где и знакомился со своими жертвами. По словам опекунов, мальчики говорили о том, что к происходящему с ними так или иначе причастен ряд сотрудников интерната. 

Ранее сообщалось, что в Челябинской области вынесли приговор педофилу, который надругался над 13-летним школьником. Еще ранее всю Россию всколыхнул громкий скандал, когда жительница Челябинска привезла в Москву свою 13-летнюю дочь, чтобы продать ее невинность.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня