полная версия

Неожиданное превращение: ученые выяснили, что люди могут перевоплощаться в лягушек, - подробности

19 февраля 2018, 17:16 — Наука и техника 276
лягушки, “Звездный путь”, сериал, Том Пэрис, зрители, максимальная скорость, Warp 10, космический корабль, ученые, исследование, Льюис Циммерман, млекопитающие
В СМИ получила распространение научная статья, содержащая странные утверждения о том, что люди могут трансформироваться в лягушек.

Данное исследование было на самом деле основано на сюжете одного из эпизодов знаменитого сериала “Звездный путь”. Невероятная задумка знакомит зрителей с историей, когда Тому Пэрису, работающему лейтенантом Звездного флота, пришлось лететь на максимальной скорости на звездолете Warp 10 – гипербольшая скорость трансформировала тело юноши, в связи с чем он стал похожим на лягушку, сообщает “Российский Диалог”, передает LigaNews.

Ученые решили провести исследование и выяснить, какое влияние может нести экстремально быстрая скорость. По мнению Льюиса Циммермана, этот фактор приводит к нарушению развития млекопитающих. Эксперты подвергли двух человек максимальной теоретической скорости. Данная тема вдохновила ученых на исследование, которое называется “Быстрые генетические и морфологические изменения под воздействием экстремальной скорости”.

Ранее стало известно о том, что в будущем тело человека будет полностью состоять из искусственных частей, тем не менее, мозг разумных существ останется нетронутым. Именно это и поможет дать бессмертие человечеству. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Медицина, Общество, Космос, Наука, Здоровье, Мир животных