полная версия

​Пользователи соцсетей поставили на место канадского журналиста, высмеявшего атлетов из России

19 февраля 2018, 23:11 — Спорт 737
акман, экман, олимпийцы, OAR, олимпийские атлеты из россии, олимпиада-2018, пхенчхан, южная корея, троллинг, поплатился, канадский журналист, новости россии, спорт
На Питера Акмана, журналиста канадского телеканала CTV National News, "прославившегося" высмеиванием российских спортсменов, обрушился град из гневных комментариев пользователей, которых его слова задели за живое.

Как сообщает "Российский Диалог", свой неоднозначный пост Акман разместил на своей странице вTwitter пост, в котором он очень резко отозвался о российских спортсменах.

На такой недружественный шаг ответили фанаты, которые под постом начали оставлять не менее "приятные" комментарии в адрес канадского журналиста.

Пользователи назвали Акмана множеством ругательных выражений, усомнившись в психической адекватности журналиста из Канады.

После обилия гневных комментариев фанатов Олимпийских атлетов из России, журналист был вынужден удалить злополучную публикацию без каких-либо объяснений.

"Российский Диалог" уже писал, что серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане, шведский биатлонист Самуэльссон призвал других спортсменов бойкотировать все спортивные мероприятия на территории РФ. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Политика, Общество, Олимпиада 2018, Южная Корея