полная версия

В Сети появились кадры, на которых НЛО гонялись за пассажирскими самолетами в США

19 февраля 2018, 11:30 — Наука и техника 207
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,сша,нло
Около недели назад в Интернете появился видеоролик, на котором видно, что внимание пришельцев было приковано к двум американским самолетам.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Первое происшествие имело место в штате Нью-Йорк. По словам очевидца, он заметил, как в небе за пассажирским авиалайнером двигался на той же скорости странный объект продолговатой формы. Мужчина сразу достал свой смартфон и принялся снимать аномалию на камеру.

Другое наблюдение произошло на востоке штата Небраска. На этот раз запись была получена человеком, летевшим через страну на малом двуместном самолете Cessna. Американец запечатлел из окна кабины загадочный светящийся диск, стремительно пролетевший возле воздушного судна.

Ранее отмечалось, что в Белом доме хранится тайник, в котором содержатся сведения об НЛО и пришельцах.

По словам бывшего сотрудника американского правительства Роберта Мерритта, президент осмелился на такой шаг после знаменитого Уотергейтского скандала, когда опальному государственному деятелю стало понятно, что вскоре он лишится своего высокого поста.

Капсула времени была оставлена политиком для того, чтобы будущие поколения смогли узнать правду о внеземных цивилизациях и о том огромном влиянии, которое они оказывают на нашу планету. Тайник содержит детальную информацию о разумном организме внеземного происхождения, которого пленили в конце 40-х годов прошлого века американские военные.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Общество, Наука, Технологии, Видео, НЛО, Аномальное явление