полная версия

"Крым наш, и точка", - российский актер Васильев прокомментировал свое попадание в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец"

20 февраля 2018, 13:47 — Культура 1311
Россия, Украина, Сайт "Миротворец", Актер Анатолий Васильев, Комментарий
Народный артист России Анатолий Васильев высказался по поводу внесения его имени в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец".

Соответствующий комментарий он дал журналистам издания RT, передает "Российский Диалог".

По словам Васильева, он не видит в этом никакого повода для переживаний. Актер подчеркнул, что будет и дальше ездить с гастролями в российский Крым.

"Я отношусь к этому абсолютно спокойно. Я действительно был на гастролях в Симферополе и в Севастополе. И я счастлив, что был там. Нас отлично принимали, и я поеду туда снова, если будет нужно. Крым наш, об этом разговоров быть не может никогда и ни с кем", - сказал он.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее звезда "Папиных дочек" Ольга Волкова также прокомментировала свое попадание в базу данных украинского националистического ресурса.

К слову, не так давно Российская Федерация направила в адрес Соединенных Штатов ноту протеста с требованием закрыть скандально известный сайт "Миротворец", поскольку на нем размещается, в том числе, конфиденциальная информация.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины