полная версия

Панкратов-Черный мастерски ответил Серебрякову на его неоднозначные высказывания о хамстве россиян

21 февраля 2018, 18:15 — Культура 7888
Россия, Культура, Национальная идея, Александр Панкратов-Черный, Алексей Серебряков
Народный артист РФ Александр Панкратов-Черный отреагировал на недавнее неоднозначное высказывание своего коллеги по цеху Алексея Серебрякова относительно хамства как национальной идеи России.

Об этом сообщает LIGAnews, передает "Российский Диалог".

Так, по словам Серебрякова, хамство заложено в человеке с рождения и при этом, по сути, не важно, в какой стране он живет. Панкратов-Черный подчеркнул, что даже в самых отдаленных регионах Российской Федерации есть очень интеллигентные люди.

"Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено - быть тебе хамом или не быть", - сказал Панкратов-Черный.

Стоит отметить, намедни в Сети появилось интервью с Алексеем Серебряковым, в котором он назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее народный артист РФ Анатолий Васильев высказался по поводу внесения его имени в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Скандал