полная версия

ИноСМИ: демократию в США подорвала не Москва, а истерия американских СМИ

22 февраля 2018, 06:30 — Россия 655
Россия, США, скандал, выборы, вмешательств, финансы, общество, проблемы, мнение, ведущий
​США уже долгое время обвиняют Россию во вмешательстве в выборы президента в 2016 году, на фоне этого довольно интересным является заявление ведущего Fox News Такера Карлсона, из которого понятно, что ослабить США удалось только благодаря истерии американского телевидения.

Как утверждается в переданном в переводе ИноТВ материале Fox News, связанные с Россией компании якобы в сумме потратили на агитационные ИноТВ объявления 46 тысяч долларов. На эти деньги, между прочим, не купишь даже Chevrolet Suburban. Для сравнения: предвыборные кампании Трампа и Клинтон вместе взятые обошлись в 81 миллион.

Об этом в выпуске новостей утверждает Такер Карлсон.

Он утверждает, что американское общество было расшатано путем подпитки политических разногласий, потому что в США телекомментаторы подрывают веру в результаты честных выборов.

Ранее Дональд Трамп заявил, что стрельба в школе Флориды является следствием расследования ФБР его предполагаемых связей с Россией. Напомним, глава комитета Совета Федерации России по международным отношениям Константин Косачев и вовсе поблагодарил американцев за хороший пир возможностей России.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Политика, Мнение, Выборы президента США, Скандал