полная версия

После прогремевшего секс-скандала ведущая Дана Борисова активно ищет поддержку - кадры

22 февраля 2018, 19:24 — Россия 1948
Дана Борисова, новости, россия, инстаграм, публикация, грудь, голая, переписка, поддержка, интим
Дана Борисова активно старается создать видимость поддержки от аудитории Интернета.

Дана Борисова, ввязавшаяся в секс-скандал, пытается всеми силами доказать, что имеет защитников на своей стороне, которые не набрасываются на нее как "волки", сообщает "Российский Диалог".

Недавно ряд СМИ опубликовал откровенную переписку экс-наркозависимой телеведущей, в которой Борисова предлагала интимные услуги за бешеные деньги. Сообщения сопровождали также довольно пошлые снимки самой Даны.

Пока одиозная звезда никак официально не прокомментировала ситуацию с всплывшими подробностями ее личной жизни, однако она всеми силами пытается доказать, что имеет за плечами поддержку. Так, на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала несколько скриншотов, на которых написаны доброжелательные слова поклонников.

А в подписи к кадрам Борисова поблагодарила всех, кто не "набросился на нее":

"Спасибо всем за поддержку))) Настоящие друзья всегда рядом, а те, кто только умеет набрасываться как волки и ждут, чтобы, не выдержала, не дождутся, повторяла сотни раз. Спасибо за поддержку друзьям", - написала знаменитость.

Отметим, что никто из фолловеров не прокомментировал пост ведущей, несмотря на доступность к высказываниям. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова заподозрила свою коллегу Ольгу Бузову в употреблении синтетических наркотиков.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня