полная версия

Россия – Германия. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде – 2018. Финал

25 февраля 2018, 00:05 — Спорт 865
россия, германия, сборная, состав,счет, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 25 февраля, ои-2018, турнир, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, финал, новости спорта, матч за 1 место, первый, когда начало, где смотреть
25 февраля в 7:10 утра по московскому времени состоится финальный матч олимпийского хоккейного турнира в Южной Корее.

Оба сегодняшних противника пробились в финал неожиданно. Сборная России впервые с 1998 года сыграет в завершающем матче на Олимпиаде. Сборная Германии вообще попала в финал впервые в истории.

Ради такого знакового события команда Олега Знарка выйдет на лед в красной форме. В матче с чехами, который закончился разгромным счетом 3:0 в пользу России, Илья Ковальчук жестко въехал в колено Яну Коларжу и отправился на две минуты посидеть на скамейке штрафников. ИИХФ решила не применять санкции к российскому хоккеисту, поэтому Ковальчук примет участие в финальном поединке.

Марко Штурм после победы его подопечных над канадцами признался, что он не думает о финальном матче с нашими хоккеистами и просто радуется полуфинальному счету 4:3 в игре с Канадой. Также главного тренера немецкой сборной не заботит отсутствие на этом турнире игроков НХЛ.

Немецкий нападающий Маркус Кинк назвал россиян фаворитами сегодняшнего поединка и крайне низко оценил шансы своей хоккейной команды на получение олимпийского золота.

По мнению его соратника по команде Брукса Мацека, на россиян давление будет выше, чем на игроков сборной Германии.  

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Германии, Новости Хоккея, Новости России, Видео, Новости дня, Олимпиада 2018, Южная Корея