полная версия

"Неизбежно выходит беспредел", - Пушков мастерски прокомментировал драку между ведущим НТВ и украинским экспертом

24 февраля 2018, 06:30 — Россия 2401
драка, НТВ, ведущий, РФ, Россия, Украина, политика, общество, Зайцево, Донбасс, ДНР, ВСУ, Норкин, Белова, Суворов, происшествия, телевидение, видео, пушков, комментарий, беспредел
​Конфликты с украинскими гостями на российском телевидении приводят к печальным последствиям, считает председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике.

Ранее просторы Интернета буквально взорвала драка между ведущим НТВ и "экспертом" по Донбассу. Споря о событиях, происходящих в поселке Зайцево, о наличии доказательств обстрелов, участники телебаталии ненадолго забыли о рамках дозволенного и перешли от разговоров к рукоприкладству.

Член Совета Федерации Алексей Пушков не остался в стороне, прокомментировав произошедшее. В своем Twitter-аккаунте он заявил, что не понимает, зачем приглашать на российское телевидение украинских экспертов-радикалов, с которыми невозможно установить истину происходящего в Донбассе, сообщает "Российский Диалог". 

Сенатор резонно заметил, что все это делается только ради шоу.

"У каждого шоу должны быть пределы. Иначе неизбежно выходит беспредел", - подчеркнул он.

Стоит напомнить, что это действительно не первый конфликт на политических ток-шоу с участием украинцев, ранее Владимир Жириновский чуть не подрался с Вадимом Трюханом в студии "60 минут"

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Политика, Мнение, Общество, Новости Украины, Политическое ток-шоу, Пушков, Скандал