полная версия

Путин: “США нагло обманули Россию, устроив переворот на Украине”

7 марта 2018, 12:57 — Россия 1574
россия, владимир путин, крым, владимир соловьев, медведева, миропорядок 2018, фильм, сша, киев, украина, переворот
Президент России Владимир Путин заявил об обмане со стороны американских партнеров во время событий на Украине в 2014 году.

Как стало известно в среду, 7 марта, американцы нагло обманули Москву, когда просили у Кремля помощи в обеспечении порядка на улицах Киева, а взамен устроили переворот. Об этом рассказал Владимир Путин в новом документальном фильме Соловьева и Медведевой “Миропорядок 2018”, передает “Российский Диалог”.

“В этот же момент к нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию… Мы сказали: хорошо. Через день был совершен государственный переворот”, - рассказал президент России.

Владимир Путин также добавил, что, фактически это США своими руками сотворили насильственный переворот, посадив в Киев нынешнюю власть.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что антироссийские санкции не стали сюрпризом для Кремля после возвращения Крыма в состав России. Также Владимир Путин рассказал, каким образом удалось достичь успеха при восстановлении исторической справедливости.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Владимир Путин, Новости США, Новости России, Новости Кино, Новости Украины, Владимир Соловьев, Новости дня