полная версия

"Ростов" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

11 марта 2018, 12:00 — Спорт 25470
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2017/2018, зенит, ростов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 марта, 11.03.2018
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ростовом" и "Зенитом". Поединок состоится 11 марта, начало - в 14:00 мск.

Стала известна стоимость билетов на матч ФК "Ростов" - "Зенит", который состоится в ближайшее воскресенье, 11 марта, на стадионе "Олимп-2".

Самый дешевый билет - на Северную трибуну арены - обойдется болельщикам в 300 рублей. Южная трибуна (там, где традиционно располагаются фанаты команды) - в 350 рублей. Цена квитка на Восточную трибуну варьируется от 400 до 700 рублей. На Западную - от 450 до 950 рублей. Самые дорогие билеты - на Западную трибуну (места под крышей) - 1150 рублей. Добавим, что продажи на этот поединок, который обещает быть очень зрелищным, уже стартовали

75 мин - Мало острых моментов во второй половине встречи, больше борьбы и мелких фолов

69 мин - Кузяев после полученного повреждения не сможет продолжить матч. Вынужденная замена - на поле выходит  Ригони

68 мин - Гацкан сфолил на Жиркове и получил желтую карточку

66 мин - Снова замена. Сапета покидает поле.  Вместо него выходит Гулиев

62 мин - Калачев упал в штрафной "Зенита". Судья не назначает пенальти

59 мин - Кокорин выходит на замену вместо Полоза

48 мин - Оздоев дальним ударом целил под перекладину, цель не достигнута

45 мин - Лодыгин спасает команду, потянув удар из-под перекладины. Паршивлюк очень близок был

43 мин - Калачев на замахе убрал Жиркова и получил удар. "зенит" наказан "горчичником" и штрафным.

36 мин -  Ионов снова пытается выйти на  вратаря "Зенита" Лодыгина и опять неудачно. На этот раза техника подвела

35 мин - Еще одна желтая карточка. Наказание получил Сапета за то, что руками придерживал футболку убегавшего от него  Кузяева

29 мин - Снова опасный штрафной у "Зенита". Жирков немного не докрутил в дальний угол

28 мин - После активного прессинга со стороны "Зенита" футболисты "Ростова" снова отвечают выходом один на один. И на этот раз на встречу с Лодыгиным пришел Ионов. И снова безрезультатно, даже до удара не дошло.

21 мин - Перекладина спасает "Ростов" от забитого мяча. После навеса Краневиттера Заболотный мог открывать счет

13 мин - Происходит замена у "Зенита". Составы снова равны. Вместо Мамманы вышел Заболотный. Игровая схема меняется

8 мин - Дриусси получает "горчичник" за удар ногами игрока "Ростова".

7 мин -  Опасная ситуация у ворот "Зенита". Ионов вышел один на один с голкипером, но попал в него же

6 мин  - "Зенит" вынужден играть в меньшинстве

4 мин - Эмануэль Маммана в самом начале матча получает травму. Даже носилки пришлось использовать. Держался за колено. "Зенит" лишается защитника на старте матча

Теги: Новости футбола, Новости России, Футбол онлайн, Видео, Новости дня