полная версия

​При падении лайнера в Иране погибла Мина Башаран - дочь главы турецкого холдинга Başaran - СМИ

11 марта 2018, 23:12 — Мир 1284
иран, Başaran, мина башаран, холдинг башаран, Başaran Holding, бизнес, вечеринка, оаэ, падение самолета, крушение лайнера, турция, иран, разбился, взрыв, жертвы, подробности, ближний восток
В самолете, рухнувшем на западе Ирана, была дочь известного турецкого предпринимателя Хюсейна Башарана. СМИ узнали новые детали случившейся трагедии.

Как сообщает "Российский Диалог", известно, что Мина Башаран вместе с 7 друзьями возвращалась из ОАЭ, где в кругу подруг проводила вечеринку накануне свадьбы.

По данным издания Sozcu, 28-летняя дочь бизнесмена с 2013 года входила в совет директоров холдинга. Она должна была вместо отца возглавить Başaran Holding.

Разбившийся частный самолет принадлежал этой же компании. Всего на борту находились 11 человек, среди которых 3 члена экипажа.

В Instagram Мина Башаран можно увидеть фотографии с девичника, где она позирует перед фотокамерами с подругами. Можно увидеть, как она позирует в салоне злополучного лайнера.

"Российский Диалог" уже писал, что в гористой местности произошло крушение турецкого лайнера. После падения самолет загорелся. Иранские спасатели все еще не могут добраться до него. Иранские СМИ отмечают, что никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Авиация, Иран, Турция, Ближний Восток