полная версия

Ученые не верили своим глазам: в США обнаружили могилу инопланетянина - кадры

13 марта 2018, 20:15 — Наука и техника 1144
штат Техас, Аврора, НЛО, инопланетянин, летающий аппарат, космический корабль, пришельцы, похороны, марсианин
Происшествие случилось в городе Аврора, который находится в штате Техас.

В 1897 году в фермерскую ветряную мельницу врезалось НЛО, который в итоге не смог подняться ввысь. Все местные жители сбежались взглянуть на аварию. На месте происшествия очевидцы обнаружили деформированное тело инопланетянина, которое они решили похоронить, согласно местным традициям, сообщает “Российский Диалог”.

Жители сбросили летающий аппарат в колодец. Впоследствие обломки космического корабля исчезли. Тем не менее, в поселении осталась могила пришельца, продолжающая шокировать приезжих туристов. Автор творения остался неизвестным. Однако, судя по слухам, захоронение покоится в земле 120 лет, погибший марсианин был серого цвета, он отличался небольшим ростом . Местные опасаются извлекать труп неизвестного из могилы.

Ранее стало известно о секрете известного НЛО под названием “Черный рыцарь”. По мнению специалистов NASA, таинственный космический корабль – это потерянное астронавтами тепловое одеяло. Вопреки этому объяснению, уфологи продолжают настаивать на “мистичности” объекта, считая, что о “Черном рыцаре”, охраняющем нашу планету, знал еще Никола Тесла.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Космос, Наука, Видео