полная версия

В Китае директор забыл выключить камеры онлайн-конференции и занялся перед ними сексом с подчиненной

14 марта 2018, 12:36 — Мир 3430
китай, секс, интернет, трансляция, Гуанчжоу, конференция, конференц-зал, камера, босс, подчиненная
Скандальный инцидент произошел в китайском городе Гуанчжоу. Там руководитель сети энергоснабжения случайно записал на камеру свой секс с подчиненной. После этого он сразу же стал звездой Интернета, но такая слава его не обрадовала.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, за несколько минут до того как предаться любовным утехам, директор проводил совещание с сотрудниками из пяти разных провинций. Оно проходило в режиме онлайн-конференции. Когда участники совещания взяли перерыв, руководитель решил использовать конференц-зал в штаб-квартире компании в Гуанчжоу не по назначению. Он занялся сексом с одной из подчиненных, вот только предварительно забыл выключить камеры. 

Как только видео появилось в китайском Интернете, предприниматель стал знаменит. Несмотря на то что ролик вскоре удалили, многие узнали и запомнили главных героев порносцены.

Мужчину удалось идентифицировать, но он считает, что его намеренно подставили, и теперь собирается подать иск о клевете.

Ранее сообщалось о сексуальном эксперименте влюбленной парочки из США, который закончился трагедией. 22-летний юноша занялся грубым сексом со своей 19-летней подругой на заправке и в результате убил ее. Впрочем, полицейские считают, что убийство могло быть преднамеренным.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Новости Китая, Общество, Новости дня