полная версия

Путешественник во времени рассказал о том, какая валюта будет популярна в будущем

17 марта 2018, 19:44 — Наука и техника 1863
криптовалюта, денежная единица, путешественник во времени, биткоин, экономика, электронные деньги, доллары, ученые, Вселенная, преступники, закон, смертный закон
Через две тысячи лет криптовалюта останется единственной денежной единицей в мире. Об этом заявил Джон, нарисовавший картину торжества криптовалюты.

Путешественнику во времени уже более 100 лет. Мужчина рассказал о том, что в обиход биткоин войдет в начале пятого тысячелетия. Рост популярности криптовалюты сделал ее единственной в своем роде в мире экономики, сообщает “Российский Диалог”.

Однако мужчина уверен в том, что сейчас скупать электронные деньги не стоит, так как актуальность биткоина придет в 3200 годах, вытеснив долларовую систему. Джон рассказал, что об этом он узнал благодаря путешествию во времени, сделанному с помощью разработки неизвестного ученого. Странник уверил, что в скором времени путешествовать в иные миры сможет любой желающий. Мужчина уже смог увидеть всю Вселенную, несмотря на тот факт, что в будущем подобные действия будут считаться преступными и караться по закону. А в случае, если некие эксперты будут продавать обывателям способы путешествий во времени, это будет караться смертной казнью.

Ранее стало известно о скитальце, прибывшем на нашу планету с Луны с 6491 года. Застрявший во времени пилигрим, вынужден был прервать свое путешествие. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Космос, Экономика, Наука