полная версия

Онлайн-марафон "Ночь выборов – 2018": прямая видеотрансляция

18 марта 2018, 18:55 — Россия 1390
россия, выборы, президент, 2018, марафон, онлайн, ночь выборов, видео, прямая трансляция, политика, голосование, 18 марта, первые результаты голосования, данные экзит пол, кто победил, Путин, Грудинин, Жириновский, явка
В мероприятии принимают участие известные политики, политологи, эксперты, артисты и музыканты, которые в режиме реального времени отслеживают ход голосования на выборах президента Российской Федерации. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы главы государства. Параллельно с голосованием в московском концертном зале "Известия HALL" стартовал онлайн-марафон "Ночь выборов - 2018", передает "Российский Диалог".

Организаторы мероприятия обещают "баттлы" между известными политиками, политологами, экспертами, блогерами. Все вместе в режиме реального времени они будут следить за ходом голосования. В частности, участие в марафоне должны принять кандидаты на пост президента Григорий Явлинский, Павел Грудинин и Владимир Жириновский. Каждый час будут оглашаться новости с избирательных участков в России и за границей.

Мероприятие продлится до 01:00 по московскому времени понедельника, 19 марта. 

Напомним, по состоянию на 17:00 по московскому времени явка на выборах президента России составила 51,9 %". Об этом сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии. 

Ранее в ЦИК рассказали, где явка избирателей была стопроцентной

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Владимир Жириновский, Новости России, Политика, Общество, Ксения Собчак, Видео, Выборы Президента России