полная версия

Собчак вспомнила о "нацистском" прошлом Навального в ответ на его упреки – кадры

18 марта 2018, 23:34 — Россия 1030
навальный, собчак, дебаты, скандал, видео, эфир, выборы, политика, партия, оппозиция
Ранее стало известно, что Навальный отклонил предложение Собчак вступить в ее новую политическую силу.

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак и не допущенный к президентской гонке из-за судимости Алексей Навальный устроили перепалку в прямом эфире, передает "Российский Диалог". 

Навальный упрекнул Собчак за ее "прошлое, которое не имеет будущего". Речь шла о работе телеведущей на проекте "Дом - 2", влиятельных друзьях бизнесменах, а также о спонсорах ее предвыборной кампании. 

Оппозиционер заявил, что, в частности, по этой причине не желает сотрудничать с политической силой, о создании которой Собчак сообщила на днях. 

По словам Навального, все дела Собчак "отвратительны и лицемерны". 

Ответ кандидата в президенты не заставил себя долго ждать, и она начала вспоминать прошлое Навального. Среди прочего она раскритиковала собеседника за склонность к националистической риторике. 

"Я не хочу вспоминать прошлое Алексея, я не хочу произносить слово "нацизм" и прочие упреки, но все это было", - отметила телеведущая. 

После этой фразы Навальный попросил оппонента уточнить, что она имеет в виду под словом "нацизм".

"Ты говорил какие-то вещи про грузин, ты сам ошибался и признавался в этом... От того, что ты когда-то ходил на "Русский марш", дружил с представителями запрещенных организаций", - пояснила Собчак. 

Напомним, Собчак предложила Навальному присоединиться к своей партии, однако получила отказ. Оппозиционер назвал прошедшие президентские выборы "махинацией", частью которой, по его мнению, является Собчак.

Ранее сообщалось, что бывший депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков и Ксения Собчак создадут новую партию. Политическая сила будет формироваться на основе уже существующей "Гражданской инициативы". 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Политика, Алексей Навальный, Видео, Выборы Президента России